Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Burgruine, unleserlich signiert, datiert April 1886, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |